Каталог сайтов summa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:18:10





Популярные сайты:



VKTopGames. Все про игры ВКонтакте! Новости, обзоры, прохождения, видео, читы.: Все про игры ВКонтакте! На сайте VKTopGames вы найдете новости и новинки игр, обзоры самых популярных игр, а также прохождения, видео, читы, взломы и много другой полезной информации о играх ВКонтакте


Детская обувь и туфли в интернет-магазине. Покупайте у нас!: НеоМама - ортопедическая и анатомическая обувь Totto для мальчиков и девочек. Вся наша обувь производится в соответствии с ГОСТами. Заказывайте босоножки и туфли для Вашего малыша!


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Натяжные потолки в Санкт-Петербурге недорого от компании COMFORT быстро и удобно: Мы работаем без предоплаты: проектируем потолки по вашему желанию, устанавливаем - и лишь после этого производим расчет. Для работы с нашими клиентами привлекаются лучшие дизайнеры, проектировщики и м


Рыбалка на Волге в дельте волги, зимняя рыбалка на волге и астрахани для вас.: Рыбалка на Волге в дельте волги, зимняя рыбалка на волге и астрахани для вас. У нас вы можете заказать чудесный тур с рыбалкой, хорошо отдохнуть на природе. Рыбалка на нашей рыбачьей базе позволит вам


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.