Каталог сайтов summa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:53:32





Популярные сайты:



Насос ГрАТ 170/40-1: Насос ЭЦВ12-160-100Качество насосовПредлагаем вашему вниманию насос Насос ЭЦВ12-160-100, выпускае...


Медицина во Франции. Лечение онкологии желудка.: Диагностика и лечение в самых лучших французских клиниках. Основные направления нашей деятельности: ортопедия, нейрохирургия, пульмонология, хирургия, а также роды, лазерная медицина и пр.


unstoppable momentum, интересная музыка, Joe Satriani, тут можно послушать интересную музыку: Сайт посвящённый интересной музыке- unstoppable momentum, интересная музыка, Joe Satriani, тут можно послушать интересную и занимательную музыку. на нашем сайте посвящённом Joe Satriani можно


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Ищете строительную химию в Казани? искусственный мрамор. Звоните нам.: Компания Stroihimprom производит и реализует пластификаторы для бетона, строительную химию, декоративный искусственный камень, полимерную продукцию, штукатурные и армированные сетки в Казани, а также


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань: Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон.


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Стабильный советник Форекс. Вся информация у нас!: Провайдеры конкурируют друг с другом, отправляя котировки. Мы делаем надбавку к лучшей котировке и исполняем Ваш ордер. Стабильная прибыль круглый год


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.